Звездная коллаборация: Natasha Zinko x DUOltd и рэпер $fera €bbasta представили совместную коллекцию

Звездная коллаборация: Natasha Zinko x DUOltd и рэпер $fera €bbasta представили совместную коллекцию

21 ноября 2020, 13:03
Источник: © vogue.ua
126
Одесский бренд Наташи Зинько вместе с известным итальянским рэпером объединился для создания лимитированной коллекции домашней обуви. Новые тапочки появились в продаже уже на днях.

Дизайн модели выполнен в красном цвете, что не совсем типично для домашней обуви. Ведь она должна действовать на своего владельца успокаивающей. А здесь в виде декора даже добавлены графические вставки с огоньками. Возможно, это отсылка к цвету волос эпатажного исполнителя.

Новые тапочки отличаются повышенным удобством и устойчивостью. Текстильная вставка «окружает» специальную, практически не стаптываемую, основу. Стопа плотно фиксируется за счет регулируемого верха с липучкой.

По заявлению самого итальянского рэпера, коллаборация с одесским брендом возникла из-за его любви к продукции Наташи Зинько. А тапочки бренда приобрели известность благодаря известным инфлюенсерам Европы, Америки и Украины.

Это не первый опыт сотрудничества украинских дизайнеров с известными европейскими исполнителями. Достаточно вспомнить прошлый год, который был ознаменован интересными проектами по выпуску одежды и обуви, а также аксессуаров.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: