ОХО рассказал о лучшей верхней одежда от украинских брендов

ОХО рассказал о лучшей верхней одежда от украинских брендов

24 ноября 2020, 13:17
Источник: © vogue.ua
133
Верхняя одежда уже заполонила витрины магазинов. Это не удивительно, ведь одеваться тепло в ноябре уже просто необходимо. Тем более скоро зима. ОХО рассказал о предложениях украинских дизайнеров для этого времени года.

Самой популярной одеждой остаются пуховики и шубы. Эта универсальная во всех отношениях одежда. В ней достаточно тепло при любой погоде, удобно. К тому же можно комбинировать практически с любыми образами. Но и остальная верхняя одежда не уступает им в этом.

Бренд IENKI IENKI любит экспериментировать. Его дизайнеры идут на технологические эксперименты, предлагая утепленные куртки. Последние вызывают стойкие ассоциации с одеждой народов крайнего Севера. Такая одежда не промокает, не продувается ветром, и даже не рвется.

Марка WILDWOOD предлагает разнообразные дубленки. В моделях однослойных пальто и дубленок из овчины прослеживаются ностальгические воспоминания. Тем не менее они очень функциональны: их можно носить как водоотталкивающей, так и меховой стороной наружу.

В Katimo видят верхнюю одежду стегаными пальто и куртками разных расцветок. Здесь прослеживаются элементы стиля 90-х, но добавлена игра с оттенками, текстурами и формой.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: