Лоферы Gucci трансформировались в зимнюю обувь

Лоферы Gucci трансформировались в зимнюю обувь

25 ноября 2020, 14:55
Источник: © vogue.ua
159
Итальянский модный дом Gucci решил адаптировать свои легендарные лоферы под потребности зимы. Теперь это износостойкие и красивые ботинки.

Главный дизайнер бренда пошел на то, чтобы создать обувь, которая бы по всем параметрам соответствовала суровым условиям. Его лоферы получились водонепроницаемыми, утепленными, а также сочетающими в себе стиль и дерзость.

Внешне это переосмысленная версия самой популярной модели. Но в ней были внесены «погодные» коррективы. Высота голенища увеличена до уровня щиколотки, в материал интегрировали прорезиненную отделку.

Также были добавлены фирменные детали, которые указывают на принадлежность к обуви Gucci. Это металлические пряжки с символикой модного дома, подкладка из натуральной овчины и каблук, украшенный тисненым логотипом.

Теперь, по заявлению дизайнеров, легендарные лоферы бренда в зимней версии можно носить в холодную и снежную погоду. Не переживать о состоянии своих ног, а также постоянно оставаться в тренде.

Новинка должна появиться в фирменных магазинах Gucci уже к концу месяца. Что касается ее предполагаемой цены, то она пока неизвестна.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: