Мужские сумки: стилисты рассказали, что выбирали в 2020 году

Мужские сумки: стилисты рассказали, что выбирали в 2020 году

3 декабря 2020, 16:48
Источник: © vogue.ua
91
Мужская сумка — это один из главных аксессуаров современного мужчины. Стилисты считают, что многие модели незаслуженно отвергаются. Даже без права на более внимательное рассмотрение мужчинами.

Если раньше покупались исключительно рюкзаки и на крайний случай бананки, то сегодня их предпочтения значительно расширились. В 2020 году мужские сумки стали одним из главных трендов. Это объясняется их универсальностью и практичностью использования.

Переосмысленные вариации, которые сплошь «поднимаются» дизайнерами из модных архивов, вносят разнообразие в одежду. Мужские сумки все чаще появляются в качестве главных аксессуаров на подиумах. Это и миниатюрные клатчи, и кросс-боди, и уикендеры.

Например бренд Jacquemus предлагает сконцентрироваться на всевозможных миниатюрных сумках. В Chanel считают, что без удобной поясной сумки даже на улицу выходить не стоит. Ведь в них может уместиться все необходимое для современного мужчины.

Что касается комбинирования аксессуаров с одеждой и обувью, то здесь наблюдается некая легкость. Нет привязки к определенным элементам гардероба. Красной нитью проходит удобство, практичность и универсальность.

Единственное, что рекомендуют стилисты, — не переусердствовать с цветом. Буйство красок не всегда уместно для мужчины.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: