Праздничный декор свечей: 5 этапов (Фото)

Праздничный декор свечей: 5 этапов (Фото)

4 декабря 2020, 19:09
Источник: © archidea.com.ua
187
Праздничный декор при помощи свечей позволяет внести в дом особую атмосферу праздника. Уют и красота обеспечены. Самый простой декор состоит из пяти этапов.

Для декора используется самый простой инструментарий. Это могут быть орехи, кристаллы, силиконовый пушок, искусственный снег, жемчуг и даже бисер. И как же обойтись без свечей. Желательно использовать большие светлые свечи.

В качестве основы выбирается зеркало или отрез фольги круглой формы. Она покрывается тонким слоем клея, затем посыпается искусственным снегом. Сюда можно добавить жемчуг или искусственные кристаллы.

После создания основы крепятся свечи. Они могут быть украшены белой бечевой, лентами или серебристыми нитками. Для крепости конструкции свечи иногда соединяются посредством проволоки.

Чтобы добавить декору немного рождественского празднества, можно использовать стеклянную посуду. Например, бокал на высокой ножке. Но и его не стоит оставлять пустым.

В качестве содержимого стеклянной посуды можно пойти по пути наименьшего сопротивления — использовать любой газированный напиток желтоватого цвета. Стилизация под шампанское. А можно создать дополнительный декор из шишек и орехов с отсылкой к новогодней елке.

Главное, всего должно быть в меру!

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: