Apple разместил на своих беспроводных наушниках эмодзи быка

Apple разместил на своих беспроводных наушниках эмодзи быка

14 января 2021, 21:23
Источник: © srsly.ru
285
Компания Apple выпустит беспроводные наушники с главным символом наступившего года. Зарядное устройство гаджета украсит бык.

Лимитированная серия наушников будет украшена эмодзи животного. Причем это будет не классическая мордочка, а его праздничная версия.

Вместе с этим было решено видоизменить иконку яблока на некоторых сайтах компании. Она станет красной. А одна из половин фрукта будет напоминать голову быка.

Что касается продаж лимитированной серии, то она будет доступна только на азиатском рынке. Приобрести пару наушников от яблочной компании с быком можно будет только в Китае, Тайване, Малайзии, Сингапуре и других странах.

Чтобы заказать новые наушники, пользователь должен обратиться на официальный сайт компании. После того как будет оформлен заказ, с ним свяжется оператор.

И, несмотря на то, что новинка была так разрекламирована и приурочена Новому году, цена ее будет стандартной. Эксклюзивность продукта в данном случае повлияла лишь на предполагаемый рынок сбыта.

Также с недавних пор среди предложений Apple появилась возможность кастомизации девайсов. При заказе определенной продукции можно оформить гравировку на нем — нанести надпись или рисунок. Такая услуга будет абсолютно бесплатной.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: