Honor показал свой новый фитнес-трекер

Honor показал свой новый фитнес-трекер

16 января 2021, 23:12
Источник: © popmech.ru
297
Компания Honor представила трекер, который внешне очень похож на смарт-часы. Это уже шестое поколение подобных гаджетов.

Главная особенность устройства — увеличенный по сравнению со стандартными трекерами дисплей. Размер дисплея достигает почти 1,5 дюйма. Его защищает довольно плотное стекло, которое при всей своей плотности не снижает видимость показателей.

Функционал гаджета довольно разнообразен. Он запрограммирован на 10 спортивных режимов — пробежка, физические нагрузки, езда на велосипеде, плавание и прочее. Во время работы устройство показывает пульс, уровень кислорода в крови, мониторит сон.

Также фитнес-трекер оснастили возможностью отслеживания менструального цикла. Но эта функция привлечет внимание, скорее, только женщин.

Поскольку трекер должен измерять показатели во время плавания, то его оснастили функцией водонепроницаемости. В браслете можно спокойно купаться, бегать и не бояться, что лишняя влага повлияет на его работу.

Новинка от Honor станет доступна к покупке уже в ближайшие несколько месяцев. По заявлению производителей, цена будет стартовать от 35 долл.

Продажами займутся фирменные магазины бренда и магазины-партнеры. Также его можно будет заказать на официальном сайте компании.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: