Рози Хантингтон-Уайтли показала, как носить спортивный костюм

Рози Хантингтон-Уайтли показала, как носить спортивный костюм

22 января 2021, 12:56
Источник: © vogue.ua
217
Известная модель и актриса Рози Хантингтон-Уайтли в последнее время нацелилась на частое использование спортивных костюмов. Ее соцсети буквально переполнены фотографиями в спорт-стайл образах.

Рози Хантингтон-Уайтли удается комбинировать спортивные костюмы — широкие штаны с манжетами и объемные худи с обувью на каблуке, укороченными классическим куртками. Причем не использует даже спортивный инвентарь.

Топ-модель выбирает для своих спортивных образов пастельные оттенки. Она считает их ненавязчивыми и очень комфортными. Не броскость в этом вопросе — одно из главных условий.

Для пеших прогулок Рози Хантингтон-Уайтли выбирает мягкие спортивные костюмы и классические пальто с миниатюрными сумочками. Спортивную составляющую она подчеркивает кроссовками и бейсболками.

Не боится модель сочетать спорт-стайл и с обувью на высоких каблуках. Теплые спортивные штаны она заправляет внутрь сапог с широким голенищами. Дополняет подобный образ пушистой дубленкой.

Пример Рози Хантингтон-Уайтли в очередной раз доказывает, что границы между общепринятыми нормами использования спортивного и классического стиля, часто стираются. Чтобы по-новому посмотреть на комфортную одежду, стоит проявить лишь немного фантазии. Ведь только путем экспериментов можно чего-то добиться.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: