Маскулинные рубашки: дизайнеры показали, как их носить в 2021 году

Маскулинные рубашки: дизайнеры показали, как их носить в 2021 году

25 января 2021, 22:13
Источник: © vogue.ua
315
Маскулинная рубашка — предмет гардероба будто снятый с мужского плеча. В нем каждая женщина сможет почувствовать себя расслабленно, стильно и сексуально.

Главное преимущество маскулинных рубашек — их универсальность. Они сочетаются практически с любыми предметами гардероба. Например, Valentino тяготеет к комбинации розовой широкой рубашки с кожаными шортами, а Schiaparelli остановил свой выбор на удлиненной модели в паре с широкими брюками свободного кроя.

Тренд на маскулинные рубашки не новый. Еще в 1960-1970-е года известная в те времена актриса Дайан Китон активно комбинировала их с объемными брючными костюмами. Это выглядело экстравагантно и привлекало внимание своей новизной и небрежностью.

Этой весной дизайнеры повсеместно планируют использовать маскулинные рубашки. Бренд Balenciaga решил скомбинировать модель ярко-апельсинового цвета с бермудами из легкой ткани. No.21 надели поверх нее свитер, а у а The Row — это легкий силуэт, который состоит из широких брюк и мужской рубашки.

Если последовать опыту модных брендов, то можно очень удачно вписать объемные рубашки в свои образы. В некоторых случаях на помощь могут даже прийти варианты, которые женщины на время одолжат у своих вторых половинок.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: