Эксклюзивный дизайн и продуманная навигация — новый электромобиль от Mercedes-Benz (Видео)

Эксклюзивный дизайн и продуманная навигация — новый электромобиль от Mercedes-Benz (Видео)

25 января 2021, 22:37
Источник: © popmech.ru
221
Торговая марка Mercedes-Benz трансформировала существующую модель кроссовера, сделав из него электромобиль. Новинка уже прошла официальную презентацию.

В основе нового автомобиля лежит кроссовер версии GLA. Но он получил обновленный дизайн кузовной части, где акцент был сделан на внешнее оформление. Его оснастят новой оптикой, глухой панелью вместо решетки радиатора, бампером, колесными дисками.

Что касается интерьера, то он остался прежним. В салоне также внимание привлекает особая графика приборной панели и существующая мультимедийная система.

Если говорить об оснащении, то они ничем не отличаются от кроссовера, лежащего в основе электромобиля. Единственное, что изменилось, так это навигационная система. Ее оснастили особой функцией — маршрут планируется с учетом определенных параметров. Это и запас энергии в батареях, и наличие по пути следования станций для подзарядки, и наличие пробок на дорогах.

Предполагается, что автомобиль будет продаваться в двух версиях. В каждой из них будут свои преимущества, поэтому будущему владельцу нелегко будет сделать свой выбор.

Ожидается, что на европейском рынке электромобиль появится уже в следующем месяце. Что касается ориентировочной стоимости, то она пока не оглашается.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: