Пушистая, розовая и очень вместительная — новая сумка от Tous

Пушистая, розовая и очень вместительная — новая сумка от Tous

26 января 2021, 20:11
Источник: © glamour.ru
270
Испанский ювелирный дом Tous презентовал обновленную версию сумок. Это мягкие плюшевые вариации, которые вышли в двух расцветках.

Серия сумок от ювелирного дома — это аксессуары из искусственного меха розового и черного цвета. Их украшают кожаные вставки в виде накладной части на тыльной стороне, длинного ремня и ручки. Причем последняя стилизована под шнур на деревянном держателе.

Наружную часть изделия украшает накладка с логотипом бренда — белые буквы на темном фоне. В случае с черной сумкой используется красный цвет для шрифта.

Согласно опросам стритстайл-активисток, они тяготеют к выбору розовой модели. Поскольку считают, что именно зимой или в начале весны так не хватает ярких красок. Черные сумки от Tous менее востребованы.

Еще одной особенностью сумок из этой серии является их вместительность. Это полноценный шопер средних размеров. В нем можно носить не только мелкие предметы, но и довольно увесистые блокноты, щетки для волос и бутылки с йогуртом или водой.

Сумки только появились в продаже, а им уже придумали сравнение. Стритстайл-активистки называют их чем-то средним между шопером и плюшевым медведем. Такую сумку хочется обнять и не отпускать или, по крайне мере, носить повсеместно.

Читайте также: Louis Vuitton презентовал новую спортивную коллекцию (Видео)
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: