Идеален от руля до багажника — винтажный велосипед от Louis Vuitton

Идеален от руля до багажника — винтажный велосипед от Louis Vuitton

26 января 2021, 20:29
Источник: © fastory.ru
429
Модный бренд Louis Vuitton совместно с парижской мастерской Maison Tamboite презентовали винтажное транспортное средство. Это велосипед ручной работы, который декорирован фирменными логотипами.

Внешне новинка напоминает обычное средство передвижения, которыми активно пользовались в прошлом веке. Хотя и сейчас можно встретить подобные модели. Велосипед с рамой, дугообразным рулем и металлическим багажником.

Отличительные черты новинки — декорация фирменным логотипом модного дома и фирменный цветок на цепи от парижской мастерской. В дополнение к этому велосипед выполнен из самых качественных материалов и оснащен современными разработками, ориентированными на повышенный комфорт и качество передвижения.

Главным предназначением нового велосипеда, по заявлению представителей Louis Vuitton, станут неспешные велопрогулки по Парижу. Если у ездоков возникнет желание насладиться видами этого романтического города, они смогут в любой момент и в любом месте это сделать. Конечно, кроме проезжей части.

Заявлений относительно сроков поступления в продажу и количества велосипедов пока не было. Предположительно, это будет лимитированная серия, поскольку это ручная работа. Остается только ждать официальных заявлений модного дома.

Читайте также: Конструктор разработал электровелосипед на базе концепткара TESLA (Инфографика)

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: