Tetra Soap — мыло ручной работы, похожее на природоохранный барьер

Tetra Soap — мыло ручной работы, похожее на природоохранный барьер

17 февраля 2021, 17:16
Источник: © archidea.com.ua
176
Мыло ручной работы внешне напоминает бетонный барьер, который используется на побережьях. Но, несмотря на это, главную функцию выполняет исключительно.

Это средство гигиены подходит для любого типа кожи. Не нарушает водно-щелочной баланс, прекрасно мылится и очищает. В состав входят кокосовое, оливковое и эфирные масла, цитрусовые, флавоноиды. С точки зрения запаха Tetra Soap универсально — подходит и мужчинам, и женщинам.

Необычная форма сказывается и на практичности мыла. Не выскальзывает из рук во время мытья. Более экономично расходуется в сравнении с традиционными средствами гигиены.

От бетонных конструкций, защищающих почву от эрозии, позаимствована технология производства. Гелеобразная смесь заливается в формы, выстаивается в холоде почти месяц. Затем готовые тетраподы извлекаются и шлифуются. Излишки удаляются специальными скальпелями.

Визуально это мыло выглядит стильно. Можно даже сказать брутально. Особенно удачно смотреться оно будет в современных интерьерах ванных комнат, где преобладает металл и бетон. Tetra Soap способно даже оттенять хромированные детали, придавая им дополнительный блеск.

Мыло ручной работы идет в комплекте с керамической подставкой. Она способствует ускоренному высыханию после контакта с водой, а также помогает Tetra Soap «найти свое место» в интерьере.

Чтобы приобрести тетрапод следует только заглянуть на официальный сайт производителя, оформить заказ и ожидать доставки. Поскольку над изготовлением работает целая команда, то недостатка в таком мыле не бывает.

Недавно ОХО писал о том, как держать ванну в чистоте.

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua

Фото © archidea.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: