Nissan оснастил свой новый кроссовер голосовым помощником (Видео)

Nissan оснастил свой новый кроссовер голосовым помощником (Видео)

23 февраля 2021, 20:08
Источник: © popmech.ru
214
Автокомпания Nissan выпустила очередное обновление своего кроссовера. Транспортное средство оснастили голосовым помощником от Amazon и электрическим мотором.

Новый кроссовер изменился внешне и внутренне. Он стал гораздо технологичнее своего предшественника. Дизайн выполнен в фирменном стиле — V-образная решетка радиатора и светодиодные фары. Колесная база возросла на 20 см.

Изнутри поменялась архитектура, материалы и элементы отделки. С места водителя улучшился обзор, расширился салон и объем багажника. Дверцу последнего оснастили электроприводом.

Технологическая часть включает мультимедийную систему и цифровую приборную панель. У водителя и пассажиров появилась возможность беспроводного подключения смартфонов. На проекционном дисплее отражаются навигационные характеристики и водитель получает информацию о ситуации на дороге.

Голосовыми помощниками транспортного средства выступают Google Assistant и Amazon Alexa. Часть функционала транспортного средства становится доступной посредством специального приложения от Nissan.

Водительское и переднее пассажирское сиденье получили кроме привычного обогрева массажер, акустику, фоновую подсветку и дополнительное оборудование.

На рынке кроссовер появится в нескольких версиях силовой установки. Будущий владелец может определиться с модификацией после изучения возможностей обновленного кроссовера.

Со всей детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте автопроизводителя. Там же размещены сведения о предварительном старте продаж и ориентировочной стоимости.

Читайте также: Tesla показала обновленную Model S

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: