Радионяня Panasonic KX-PRW120RU: чем устройство было полезно молодым родителям?

Радионяня Panasonic KX-PRW120RU: чем устройство было полезно молодым родителям?

1 марта 2021, 18:03
Источник: © popmech.ru
329
Радиоуправляемое устройство Panasonic KX-PRW120RU, предназначенное для слежения за ребенком, — гаджет для молодых родителей. Стоит вспомнить о его функционале детальнее.

Для работы устройство оснащается второй трубкой, которая идет в комплекте. Первая — у родителей, вторая — в комнате ребенка. Принцип подачи сигналов стандартный, но это выполняется на фоне использования трубки как мобильного телефона.

При обнаружении в комнате ребенка посторонних звуков, особенно в районе его кроватки, трубка автоматически звонит родителям. Во время входящих звонков контролирующей или родительской трубки на детскую, «няня» не звонит.

Еще одна полезная функция устройства — шумоподавление. Она пригодится в том случае, если родители оставили ребенка дома, а сами отлучились. Чтобы ее активировать, необходимо зайти в меню и активировать функцию по уменьшению шума.

Эта функция имеет и ограничения. Во время разговора по громкой связи, она не может быть активна.

Радионяня Panasonic KX-PRW120RU была выпущена еще в 2014 году. Но своей актуальности для родителей не утратила. Ведь безопасность детей, а также возможность при этом набрать при необходимости номер, для молодых родителей остается самой важной.

Радионяня от Panasonic этой модели стала отправной точкой для последующих вариантов устройств. Но именно она была переломной в конструкции подобных гаджетов для молодых родителей.

Сейчас такие модели приобретаются на распродажах или у коллекционеров электронных устройств. В свободной продаже их давно нет.

Читайте также: Следит за чистотой и веселит пациентов — возможности сингапурского робота-уборщицы
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: