Капсульная коллекция одежды и аксессуаров après-ski от Aperol Spritz и Peak

Капсульная коллекция одежды и аксессуаров après-ski от Aperol Spritz и Peak

6 марта 2021, 10:26
Источник: © elle.ru
157
Получив вдохновение от активных видов спорта и отдыха на зимних курортах, Aperol Spritz представила на суд публики капсульную
коллекцию под названием après-ski. Разработана новая линейка совместно с брендом Peaк. Данная марка ориентирована на создание одежды и аксессуаров в стилистическом направлении outdoor fashion, рассчитанном на энергичных молодых людей.

Базой новой линейки стали четыре вещи, способные освежить гардероб молодых модников и модниц: сочное худи, стильный жилет крупной вязки, яркая бандана и шапка-бини.

Фото © elle.ru


Самобытный оверсайз - жилет выполнен в нейтральном бежевом цвете с акцентной оранжевой вставкой на груди. Он отлично впишется в комфортные повседневные образы, привнеся в них чуточку экзотики.

Экспрессивные худи в фирменном оттенке Aperol Spritz приподнимут настроение даже в самый серый и мрачный день. Изюминку в молодёжный лук добавят бандана с выразительными надписями и лаконичная двухсторонняя шапка. Все элементы коллекции созданы в стиле унисекс, а значит станут украшением как женского, так и мужского аутфита. В вещах линейки après-ski можно отправится как на зажигательную вечеринку, так и на горнолыжный спуск.

Фото © elle.ru


Для съёмок в лукбуке Aperol Spritz и Peaк пригласили молодую актрису Олеринскую Ингрид, танцевального хореографа Бончинне Дмитрия и модного инфлюенсера Глушкова Вячеслава.

На прилавках магазинов коллекция для молодежи появится после 7-го марта. Но уже сейчас на официальном сайте компании можно оформить предзаказ на понравившиеся вещи. Стоит отметить, что деньги, полученные с продажи вещей, будут переданы на благотворительность.

Фото © elle.ru


Кроме аксессуаров и серии одежды Aperol Spritz выпустил ароматическую свечу. Особенность новинки в том, что она пахнет как легендарный коктейль. Ее аромат будет навевать воспоминания о горячих летних вечеринках и неповторимом отдыхе.

Читайте также:Солнцезащитные очки: тренды сезона

Фото © elle.ru

Фото © elle.ru

Фото © elle.ru

Фото © elle.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: