Изящные украшения с сюжетом создает дизайнер из Индии

Изящные украшения с сюжетом создает дизайнер из Индии

5 марта 2021, 21:00
Источник: © fastory.ru
334
Украшения с сюжетами создает дизайнер из Индии Асти. Ее работы напоминают кукольную атрибутику.

В каждом украшении Асти прослеживается связь с культурой Индии. Использование подвесов, плетений и всевозможных наслоений.

В качестве основного материала используется серебро, которое придает украшениям большее очарование и иллюзию старины. Здесь индийский дизайнер пошла вразрез с традициями своей страны. Ведь там отдают предпочтение золоту.

Визуально украшения дизайнера представляют собой стилизацию под игрушечную посуду, дома или растения. Но в них Асти добавляет индийский колорит — орнаменты, формы.

Кольца индийского дизайнера часто состоят из нескольких элементов. Например, украшение в виде чайника и чашки одевается на один палец, но при этом касается второго. А кольцо с изображением птицы соединено со второй частью при помощи цепочки.

Серьги, которые создает Асти, отличаются своей массивностью. Как правило, выбираются подвесы на крючках, что дополнительно увеличивает их длину. Это разно размерные купола с отделкой и рисунками.

Нравятся индианке и моносерьги. Например, птица в клетке, подвешенная на ветку. Последний элемент огибает нижнюю часть уха, а декоративная вставка свешивается чуть ниже мочки.

Создание украшений для индийского дизайнера — хобби, которым она занимается несколько лет. Ее работы не продаются, только используются в качестве подарков близким и друзьям. Но это не мешает девушке активно вести свои блоги в социальных сетях, где размещаются фото новых изделий.

Недавно ОХО писал об американке, которая создает «драгоценные камни» из древесины.

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: