Джиджи Хадид вышла на прогулку в костюме самого модного цвета сезона

Джиджи Хадид вышла на прогулку в костюме самого модного цвета сезона

7 апреля 2021, 18:34
Источник: © glamour.ru
130
Супермодель Джиджи Хадид последнее время все чаще попадает в объективы фотографов. И связано это с тем, что она стала матерью. Для очередного выхода девушка выбрала желтый спортивный костюм.

Желтый спортивный костюм, нежно-розовая шапочка с широкими полями, малиновые кроссовки. Дополнили образ черные очки и розовая защитная маска. Девушка показалась на прогулке с малышом перед папарацци во всеоружии.

25-летняя модель, которая недавно стала мамой, выбрала желтый костюм неслучайно. Этот цвет стал самым модным для текущего сезона. Подтверждение этому — акцент дизайнеров на модных показах, а также выбор стритстайла-активистов всего мира. После того, как желтый цвет был назван самым модным — началась волна желтизны.

Спортивные костюмы желтого цвета стали частыми элементами образа знаменитостей. Неоднократно папарацци фиксировали на фотоснимках моделей, актрис и других представителей богемы, выбравших желтые костюмы. Причем такая тенденция распространяется по всему миру, не только в США.

Дизайнеры рекомендуют сочетать желтые спортивные костюмы с не менее яркими элементами: розовыми или красными кроссовками, зелеными бейсболками или панамками, синими солнцезащитными очками. Как вариант, дополнить цветными аксессуарами — рюкзаками, сумками или массивными украшениями.

Желтый цвет — символ теплоты и приближающегося лета. Его необходимо активно включать в свои образы, не бояться комбинировать с одеждой и обувью других цветов. Главное, не переусердствовать, чтобы не выглядеть как светофор.

Читайте также: Селене Гомес выбрала для танцев розовую пижаму со звездами
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: