Весне дорогу: новая коллекция Reserved Premium

Весне дорогу: новая коллекция Reserved Premium

11 апреля 2021, 10:32
Источник: © vogue.ua
134
В этом году зима неохотно сдаёт свои позиции. Но законы природы не изменить. С каждым днём весна все активнее заявляет о своих правах. И ее свежее дыхание чувствуется все сильнее. Весенним настроением наполнена новая коллекция Reserved Premium от модного дома Reserved.

В новой линейке повышенное внимание уделяется игре цвета, с его яркостью и полутонами. «Наша новая линейка символизирует процессы пробуждения природы от зимней спячки. Когда солнце светит уже дольше, а продолжительность дней увеличивается», - рассказывает директор бренда. Это особенное время любят фотографы, ведь мягкий и нежный свет обеспечивает нежность кадров и делает фотографии поистине волшебными. Именно цветовая гамма весенних рассветов и закатов стала основным вдохновением для команды дизайнеров марки.

Фото © vogue.ua


Главный посыл, который транслирует представленная коллекция- натуральность и связь с природой, которая прекрасно отслеживается на примере брючных костюмов. Внешняя оболочка капсулы выполнена в спокойной нейтральной палитре. Под ней скрываются природные и органические ткани.

При создании основной части капсулы дизайнеры использовали специальную ткань, которая соответствует всем необходимым условиям EcoAware. Она представляет собой органический лён, хлопок или деним без элементов окрашивания. Особенность разработки коллекции заключается в применении инновационных технологий таких как биоразлогаемое волокно TENCEL ™ Lyocell и LENZING™ ECOVERO™. Стоит отметить, что красители в тканях Reserved созданы органическим путём. Для изготовления полиэстера используются отходы из пластика, например бутылки. Благодаря этому выбросы углерода в окружающую среду уменьшены в 2 раза по сравнению со стандартным процессом изготовления одежды.

Коллекция построена на ощущениях расслабленности, комфорта и уюта. Свободный крой вещей транслирует ощущение свободы и безопасности. Ей не присущи строгие линии или чёткие силуэты. Все образы лаконичные, стильные и имеют интересные детали.

Читайте также: Модные сумки сезона весна-лето 2021
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: