Деревянная мебель с оригинальным декором — идеи британской художницы

Деревянная мебель с оригинальным декором — идеи британской художницы

14 апреля 2021, 16:34
Источник: © fastory.ru
201
Мебель нестандартной формы создает британка Анни Эвелин. Работы художницы напоминают сказочные пеньки на ножках с цветами.

Стулья художница украшает цветами на высоких стеблях, креслам добавляет вуали из плотных тканей, а барные стойки дополняет нитями бисера. Анни Эвелин использует яркие цвета, но при этом изделия выглядят естественно.

На создание мебели художницу вдохновляют британские сказки, в которых человек и природа — одно целое. Истории, где оживают деревья и цветы, говорят на сказочном языке. Но при этом человек понимает, ценит природу и старается помочь.

Также вдохновение Анни Эвелин черпает из живописи. Ведь женщина профессионально занимается написанием картин. Переносит на бумагу то, что видит ежедневно — леса, поля, горы. Подчеркивая их красоту, оставляет место человеку.

Сказочная мебель используется повсюду. Но, как отмечает художница, лучше придумать такую же сказочную компанию — лесной декор. Очень удачно стулья с цветами или стойки с бисером могут смотреться в барах и ресторанах. Такие элементы привнесут природности в любой интерьер.

Чтобы увидеть изделия Анни Эвелин, не обязательно ехать в Великобританию. Достаточно посетить сайт художницы, где размещены фотографии всех работ. Стойки, стулья, кресла и прочее можно рассмотреть с разных ракурсов. При желании даже оформить заказ на любой предмет мебели.

Анни Эвелин не перестает повторять, что только воссоединение человека с природой позволит всем жить в гармонии. Важно уважительное отношение к дарам лесов, полей и рек.

Ранее ОХО сообщал о скульпторе из США, который создает арт-объекты из ржавых гвоздей.

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru

Фото © fastory.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: