Новая коллекция от бренда Bakhirka Appare: мир и гармони

Новая коллекция от бренда Bakhirka Appare: мир и гармони

18 апреля 2021, 10:29
Источник: © buro247.ua
137
Бренд Bakhirka Apparel, позиционирующий себя экологичным модным домом, подготовил свежую капсулу весна-лето, которая отражает связь человека с войной. Новая линейка названа как «Red Thread». В переводе с английского языка это выражение звучит как «красная нить». Во многих культурах красная нитка символизирует защиту и является оберегом от несчастий. 
 
Ядром коллекции выступила винтажная форма британской, советской и австрийской армий. Демонстрируя элементы, характерные для военной одежды разных стран, дизайнеры сделали призыв к сохранению мира на земле. 
 
Бренд пропагандируют идеи, важные для всего человечества: с одной стороны - сила духа и целеустремлённость, с другой – переживания о родных людях, ценность и важность жизни. 

Фото © buro247.ua

 
Через энергетику и стиль вещей, Bakhirka Apparel напоминают о значимости внутреннего мира, необходимости сохранения душевной гармонии и о благодарности за мирную жизнь без войны.
 
Как и прошлые коллекции, новая капсула ориентирована на экологичность. При пошиве вещей были использованы только натуральные материалы. В линейке представлены брюки с разрезами в нижней части и завышенной талией, блузки, комбинезон в разной цветовой гамме, тренчи и жакеты в классическом и укороченном вариантах. К слову, ранее Bakhirka Apparel  выпускал одежду только в стиле унисекс. В этот же раз мы наблюдаем и женственные платья, и юбку. Особая фишка капсулы - это манжеты, выполненные в виде пуговиц, которые самостоятельно можно снимать с рукавов жакета. 

«Используя в новых вещах детали со старых униформ в виде погонов, подкладок и пуговиц, мы воссоздаем воспоминания из прошлого» - рассказывает основательница бренда Екатерина Бахирка.
 
С учётом военной тематики, в большинстве своём вещи линейки выполнены в цвете хаки, но присутствуют также и различные оттенки бежевого, белого и черного.

Читайте также: Многослойность в одежде: как применять новый тренд

Фото © buro247.ua

Фото © buro247.ua

Фото © buro247.ua

Фото © buro247.ua

Фото © buro247.ua

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: