Бейонсе рассказала о своем хобби

Бейонсе рассказала о своем хобби

3 мая 2021, 23:08
Источник: © harpersbazaar.com.ua
249
Американская соул-дива Бейонсе сообщила, что музыка — не единственное ее увлечение. Исполнительница увлеклась пчеловодством.

Бейонсе нравится разводить пчел, получать от насекомых натуральный мед и наслаждаться продуктом за чаепитием. Особенно интересно наблюдать за созданием ульев и наполнением их пчелами.

Сейчас у американской знаменитости имеется два улья, в которых обитает около 80 тыс. пчел. Крылатые насекомые производят почти сотню банок меда в год.

Причиной увлечения пчеловодством стала аллергия детей Бейонсе на цветущие растения и тропические фрукты. Певица считает, что натуральный продукт, созданный своими силами, укрепляет иммунитет детей. А бесконечный список целебных воздействий добавляет меду преимущества.

Пчеловодство, по мнению Бейонсе, интересно не только с точки зрения медицины и воздействия на организм. Создание ульев, разведение пчел, уход за ними — прекрасные успокаивающие средства. Аналоги антидепрессантов.

Попутно исполнительнице пришлось создать неподалеку от дома сады, чтобы пчелы могли опылять их. Деревья, цветочные клумбы и небольшие поля помогают насекомым создавать для семьи Бейонсе мед.

Пандемия стала причиной открытия в людях разных увлечений. Возможно, это произошло благодаря времени, которое человек стал больше проводить в домашних условиях. Многие открыли в себе талант блогерства, кулинарии или ухода за садовыми растениями.

Американская звезда остановилась на пчеловодстве. И ни капли не сожалеет о том, что много времени проводит возле ульев.

Ранее ОХО сообщал о масштабном ленд-арте Стэна Херда.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: