Желтому везде дорога: как выглядит главный летний цвет в новых коллекциях

Желтому везде дорога: как выглядит главный летний цвет в новых коллекциях

14 мая 2021, 18:29
Источник: © vogue.ua
132
Желтый цвет стал цветом 2021 года. Пару ему составил серый, но речь пойдет о включении главного цветового символа лета в новые коллекции.

Дизайнеры разных модных домов смогли обыграть желтый цвет по-своему. Кто-то сделал его акцентным, кто-то использовал в качестве дополнения. На мировых подиумах блистали желтые косухи, сарафаны, боди и пиджаки.

MSGM в очередной раз подтвердил, что с желтым невозможно перестараться. Особенно стильно этот цвет смотрится в монохроме. Бренд представил романтические юбки-макси, топы с оборками, оверсайз жакеты и босоножки-сабо. Для вечерних образов порекомендовал откровенные платья и аксессуары пастельной палитры.

Ставку на положительные эмоции, которые читались посредством желтого цвета, сделал и Jason Wu. В новой коллекции представлены костюмы свободного кроя. Их рекомендуется носить не только на прогулки, но и использовать для вечерних выходов.

Greta Constantine также не смогла обойти сочность желтого и интерпретировала его в своих нарядах. Одно из таких платьев по праву стало самым эффектным в этом сезоне.

Рубашки с этническими узорами в желтом цвете представил бренд Etro. Подобный крой переняли и у Valentino. Такой «верх» можно носить с классическими брюками, джинсами, юбками средней длины. Также неплохо рубашки будут смотреться и соло.

Желтый цвет не зря считается одним из самых оптимистичных. Он заряжает энергией, вносит теплоту и радость во внешний вид. Ставка, сделанная на желтый, этим летом будет беспроигрышной.

Читайте также: Дизайнеры рассказали, почему панама станет самым модным аксессуаром этого лета

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: