Мебель в воздухе: визуальная иллюзия от Lago

Мебель в воздухе: визуальная иллюзия от Lago

15 мая 2021, 11:25
Источник: © initial.com.ua
242
Декор, который висит прямо в воздухе, создаёт в интерьере удивительную атмосферу. Мир дизайна видел уже немало конструкций, будто бы парящих над полом. Но компании Lago удалось вывести эту идею на новый уровень. Она представила линейку мебели AIR Collection, которая дарит ощущение левитации без присутствия точек соприкосновения с какими-либо поверхностями. Такое впечатление создаётся благодаря материалу, из которого выполнено основание мебели. А именно - стеклу с прозрачностью экстра-класса.
 
Коллекция включает в себя диван, кровать, обеденный и журнальный столы и кресла. В разработке линейки принимал участие дизайнер Даниэль Лаго.  

Фото © initial.com.ua

 
Особое внимание заслуживает кровать под названием AIR bed.  Металлический каркас изделия поддаётся регулировке высоты. Благодаря просвещающимся листам Extra-clear пространство приобретает эффект лёгкости и невесомости. Кровать обеспечивает иллюзию сна в облаках и подходит даже для небольших помещений. 
 
Линейка мебели для гостиной привнесет в дизайн изысканность и роскошь. Кресло и диван выполнены в форме, которая отлично сочетается с любами стилистическим направлениями. Положение сидения и спинки изделий регулируется одним движением руки. Нежный AIR coffee table  в минималистическом стиле имеет низкую посадку и столешницу в белом цвете. 
 
Некоторые предметы AIR Collection изготовлены из массивов натурального дерева. Бренд пропагандирует концепцию визуального богатства и уделяет много внимания органике. По задумке дизайнера дубовая древесина подчёркивает контраст геометрических пропорций стеклянных элементов. 

Предметы мебели из коллекции выглядят крайне эффектно как все вместе, так и по отдельности. Они идеально подойдут тем, кто желает создать в интерьере уникальную футуристическую обстановку. 

Читайте также: ОХО показал самые модные плитки для ванн 2021 года

Фото © initial.com.ua

Фото © initial.com.ua

Фото © initial.com.ua

Фото © initial.com.ua

Фото © initial.com.ua

Фото © initial.com.ua

Фото © initial.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: