Быть в тренде: какие аксессуары носить этим летом

Быть в тренде: какие аксессуары носить этим летом

16 мая 2021, 10:20
Источник: © elle.ua
119
Важность наличия аксессуаров нельзя недооценивать. Без них даже интересный лук выглядит незаконченным. Но тенденции на внешний вид украшений постоянно меняются. Для создания гармоничного и стильного образа необходимо подбирать аксессуары, которые находятся в тренде. В этой статье Охо поможет разобраться в последних модных веяниях этого сезона.

Изысканно и нежно выглядят украшения с использованием жемчуга. Благородно и чувственно они смотрятся как сами по себе, так и в композиции с изделиями с золотым покрытием. Браслеты, цепи и серьги с жемчугом сделают образ лёгким и романтичным.

Фото © elle.ua


Мода циклична. На подиум часто возвращается то, что носили модницы прошлого. Так случилось с тонким ремнём. Сегодня изящные ремешки из металла и кожи надевают поверх свободных рубашек или жакетов. Они также интересно сочетаются с брючными костюмами. Такой приём не только придаст внешнему облику актуальность, но и визуально подчеркнёт талию.

Ещё один забытый тренд, который вернулся к нам во всей красе, это легкомысленные и слегка инфантильные украшения. Например, ожерелье из бисера. Такой красочный акцент создаёт эффект лёгкости и молодости. Особенно хорошо гармонируют «наивные» аксессуары с вещами в кежуал стиле.

Фото © elle.ua


В противовес к ярким детским аксессуарам идут массивные украшения. Представлены они главным образом в виде объёмных цепей на запястьях или шее. Рекомендуем надевать их с одеждой в базовых или монохромных оттенках.

Придать экстравагантности способны гольфы и носки в акцентной цветовой расцветке. Такие аксессуары отлично смотрятся как с джинсами, брюками или шортами, так и с юбками.

Одна из наиболее популярных тенденций этого сезона - это кепки, бейсболки, панамы и береты. Головные уборы добавят в аутфит модниц нотку расслабленности и загадочности.

Ранее Охо писал: Роскошь, качество, доступность: Valentino представляет линию декоративной косметики

Фото © elle.ua

Фото © elle.ua

Фото © elle.ua

Фото © elle.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: