Американка создает подушки в виде канализационных люков

Американка создает подушки в виде канализационных люков

21 июня 2021, 21:21
Источник: © fastory.ru
156
Американская художница Ронда Смит печатает на ткани узоры крышек канализационных люков, а потом создает из этой ткани подушки.

Работы американки по размеру соответствуют крышкам канализационных люков. Две половинки имеют схожий дизайн. Но при ближайшем рассмотрении видно, что это все-таки две половинки одного целого.

В коллекции подушек Ронды Смит можно найти принты, напоминающие люки из Лондона, Москвы, Нью-Йорка, Женевы и других городов. Одни изделия дублируют средневековые изображения крышек люков. Другие полностью современные, даже футуристичные.

В качестве основных цветов мастерица использует серый и оранжевый оттенки. Женщина недалеко уходит от оригинальных изображений. Поскольку хочет, чтобы все было по максимуму приближено к реальности.

Сначала Ронда Смит ищет подходящее изображение. Она использует фотографии из сети или собственные воспоминания. Затем создает эскиз будущей подушки, переносит его с бумаги на ткань.

Ткань с готовым изображением выкраивается по форме двух половин и сшивается. В некоторых случаях Ронда Смит просто ставит между ними молнию или другую застежку, чтобы наполнитель можно очистить, а чехол поменять.

С недавних пор американка начала принимать заказы на изготовление подушек. Она ведет свой блог, где публикует фотографии готовых изделий.

Для любого хобби, связанного с вышивкой, вязанием или шитьем, можно найти инструментарий и материалы в разделе «Принадлежности для шитья и рукоделия». Швейные наборы, ткани, нитки, пуговицы, иглы и прялки — почти 1000 активных лотов.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: