Дизайнеры показали, как использовать два самых модных оттенка 2021 года

Дизайнеры показали, как использовать два самых модных оттенка 2021 года

22 июня 2021, 23:35
Источник: © harpersbazaar.com.ua
115
Самые модные цвета 2021 года — желтый и серый. Их сочетания в одежде, а также элементы отдельных цветов показали большинство модных домов.

Желтый цвет — канарейка, желток, цедра лимона. Пронзительные оттенки в этом году более чем популярны. Стритстайл активисты используют его по примеру дизайнеров — платья, плащи, накидки и пончо.

Пронзительно желтые оттенки встречаются и в аксессуарах — бусы, платки, сумки. Даже обуви желтого цвета в этом году отведено специальное место — босоножки, шлепанцы, сабо.

Однако на этом дизайнеры не остановились. Аналогия от желтого была проведена к бледно-серому оттенку. Именно его эксперты с Pantone называют самым популярным цветом после желтого. Такой выбор, наверняка, порадует минималистов. Строгость, спокойствие и лаконизм.

Светло-серый нашел свое отражение в костюмах-двойках оверсайз, удлиненных комбинезонах, рубашках и укороченных пиджаках. Органично смотрятся модели, изготовленные с использованием натуральных тканей — хлопок, трикотаж, ситец.

Однако, если желтый дублирует одежду в аксессуарах, то с серым дела обстоят иначе. Украшения, сумки и обувь должны контрастировать с основными предметами гардероба. Удачно смотрятся «дополнения» со всевозможными принтами — растительность, анималистика, геометрия.

Удачно смотрятся самые главные цвета года с акцентными элементами в гардеробе. Хотя желтый, в отличие от серого, может быть сам по себе акцентом.

Модели как в сером, так и в желтом цвете, представлены в разделе «Одежда женская». Более 5 тыс. лотов, среди которых платья, пиджаки, брюки и костюмы.

Фото © harpersbazaar.com.ua

Фото © harpersbazaar.com.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: