Металлические рамки для фотографий: эстетика в интерьере

Металлические рамки для фотографий: эстетика в интерьере

18 июля 2021, 10:35
Источник: © museum-design.ru
169
Охо неоднократно рассказывал про оригинальные детали в дизайне помещений. Сегодня мы рассмотрим металлические рамки для фотографий и их роль в оформлении интерьера. 

Современные модные дизайнеры настаивают, что вариации для декора металла практически безграничны. Это и покрытие лаком, и покраска, и нанесение разнообразного эксклюзивного принта. Более того, преимуществ у такого материала по сравнению с пластиком и деревом гораздо больше. Главный из них - это привлекательный и необычный внешний вид.  

Прототипы современных рамок появились еще в незапамятные времена. Но даже первые экземпляры имели приятный облик. В настоящее время металлические обрамления способны конкурировать с другими шедеврами искусства. Развитие промышленности и стремление людей окружить себя эстетикой подарило человечеству поистине красивые изделия, которые способны украсить интерьер. 

Металл - это материал с особым характером: ярким, энергичным, брутальным. Эти черты он ненавязчиво отдаёт окружающему пространству. Идеально смотрятся металлические изделия в интерьере таких стилистических направлений, как модерн, лофт и хай-тек. А вот, например, для античного и ретро стилей лучше отдать предпочтение натуральной древесине, которая подчеркнёт живую атмосферу дома. 

При выборе рамки обратите внимание не только на размер и вес экземпляра, но и на то, какое изображение будет в ней находиться. Если габариты фотографии достаточно большие, то приобретите рамку «воздушной» конструкции. Если вы планируете в одной рамке собрать коллаж из нескольких полотен, то отдайте предпочтение массивным и броским рамам

Современный выбор рамок поражает разнообразием. В
этом разделе вы найдёте модель, которая станет достойным украшением не только семейных фотографий, но и интерьера в целом.

Фото © museum-design.ru

Фото © museum-design.ru

Фото © museum-design.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: