Zenith выпустили обновленную коллекцию часов

Zenith выпустили обновленную коллекцию часов

20 июля 2021, 23:10
Источник: © glamour.ru
111
Швейцарский часовой бренд Zenith перевыпустил модель 1969 года. Изящная интерпретация хронографа получилась как и прежде очень изысканной.

Перевыпущенные часы получились максимально приближенными к оригинальной версии. Геометрия и пропорции продублированы практически полностью. Отличительная особенность прослеживается в корпусе — нержавеющую сталь, матовую и полированную, заменили титаном. Более легкий и прочный материал подошел новой модели очень неплохо.

Что касается расцветки, то дизайнеры часового бренда выбрали темно-зеленые оттенки, которые практически не отражают свет.

Циферблат выполнен в винтажном стиле. Украшен регистрами черного цвета и тахиметрической шкалой. В качестве покрытия стрелок и маркеров использовалась люминесценция бежевого цвета. Цветовой спектр варьируется от темно-оливкового до прохладных еловых оттенков. Акцентным выступает стеклянное окошко с датой.

В качестве материала для ремня использован коричнево-зеленый каучук. Циферблат прикреплен к нему посредством матовой титановой застежки со специальной обработкой.

Причиной переиздания стало желание часовщиков напомнить о качественных наручных хронометрах, которые обладают непревзойденной точностью.

Приобрести новинку можно на официальном сайте бренда.

Что касается швейцарских наручных часов других производителей, то их можно найти на сайте ОХО в разделе «Наручные часы и аксессуары». Среди более чем 1,5 тыс. лотом однозначно найдется что-то подходящее — женские и мужские модели, хронометры и секундомеры.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: