Джиджи Хадид надела комбинезон Victoria Beckham для прогулки по Нью-Йорку

Джиджи Хадид надела комбинезон Victoria Beckham для прогулки по Нью-Йорку

22 июля 2021, 21:58
Источник: © glamour.ru
81
Джиджи Хадид на днях зафиксировали папарацци. Произошло это на одной из улиц Нью-Йорка.

Топ-модель была одета в комбинезон молочного цвета. Дополнили ее образ аксессуары — тонкий коричневый пояс, остроносые туфли и сумка-клатч с яркими принтами. В довершение молодая мама использовала солнцезащитные очки прямоугольной формы с красными стеклами.

Сейчас Джиджи Хадид довольно редко появляется на людях. Все свободное время она посвящает воспитанию дочери. Модель даже на время оставила свою работу.

Напомним, что около года назад у топ-модели и ее возлюбленного родилась дочь, которую назвали в честь бабушки — Хай. А в недавнем интервью девушка отметила, что пока не готова возвращаться к обычному графику и просыпаться практически еженедельно в разных странах. Чтобы полноценно насладиться материнством, девушка даже отказалась от услуг няни.

Комбинезон — практичное решение для летних выходов. Он решает проблему комбинирования одежды. Здесь не нужно думать, какую юбку использовать с той или иной рубашкой.

Преимущество комбинезона не только в его универсальности, но и удобстве носки. Хотя его иногда сложно надевать и снимать. Особенно во время посещения дамской комнаты. А в остальном поклонников комбинезонов предостаточно, как среди женщин, так и среди мужчин.

В разделе сайта «Женская одежда» можно подобрать комбинезоны разных расцветок, фасонов и производителей. Дополнительные аксессуары, отделка и другие предметы гардероба, которые можно сочетать с ними, также продаются на сайте.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: