Google запустил игру, приуроченную Олимпийским играм

Google запустил игру, приуроченную Олимпийским играм

23 июля 2021, 22:19
Источник: © 4pda.to
213
Компьютерная игра в гугловском приложении стала очередным подарком для любителей аркад. На странице поиска появился новый дудл, посвященный Олимпийским играм в Токио.

Пользователи переносятся в необыкновенных мир, расположенный на тропическом острове. Там игроки могут принять участие в разных соревнованиях, примерив на себя образ кота Лаки.

Задача пушистика — собрать семь священных свитков, предварительно победив в семи соревнованиях. В их перечень входит настольный теннис, стрельба из лука, регби, плавание, альпинизм, скейтбординг и завершает все марафонский бег. Для управления понадобятся кнопки клавиатуры — стрелки вперед, назад, вправо, влево и пробел.

Анимации дудла построена на принципах некогда популярных 16-битных консолей. Персонажи и визуальные эффекты разрабатывались одной из японских студий. А в качестве идеи дизайнеры использовали сюжеты японских сказок.

Чтобы сыграть в игру, нужно перейти на поисковую страницу Гугл. Нажать на изображение дудла, посмотреть короткий ролик и приступить к игре. Количество попыток неограниченно. Однако каждому любителю компьютерных игры захочется помочь коту Лаки с первого раза.

Напомним, Летние Олимпийские игры пройдут в Токио. Начинаются они 23 июня и продлятся до 8 августа. Вероятно, «олимпийский» дудл будет доступен в течение всего этого периода.

Раздел сайта ОХО «Спорт, отдых, досуг, туризм, рыбалка» просто находка для любителей компьютерных игр и игровых консолей. Среди более чем 6 тыс. лотов можно найти что-то подходящее.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: