Канадские архитекторы начнут строить зеркальные дома в конце

Канадские архитекторы начнут строить зеркальные дома в конце

23 июля 2021, 23:00
Источник: © design-mate.ru
159
Канадские архитекторы разработали и презентовали проект по строительству зеркальных домов для экоотеля.

Постройки полностью растворяются в окружающем дизайне и подходят для тех, кто мечтает об уединении и отдыхе. В качестве основы планируется использовать нержавеющую сталь и специальную пленку, которая невидима для человеческого глаза. Однако заметна для животных и птиц. Так экоотель сможет полноценно интегрироваться в окружающую среду и не нанести ей вред.

Также материалами для конструкций будут экологически чистые и энергоэффективные составляющие, которые оставляют минимальный углеродный след. Тем самым подтверждая экологическую линию проекта.

В последнее время большинство людей стараются чаще проводить время на природе. С одной стороны это объясняется желанием изолироваться от других, с другой — отдохнуть от мегаполисов с их шумом, грязью.

Интерьер каждого домика спокоен, лаконичен, ненавязчив. Акцентным выбрано светлое дерево. А панорамные окна только усилят его природность и свет. Каждый номер обустроят спальней с большой кроватью, кухней, ванной комнатой и террасой.

Строительство экоотеля начнется в конце 2021 года. На данный момент место расположения пока не афишируется. Но однозначно это будет проходить на территории Канады в лесной зоне Онтарио.

Строительство любого дома начинается с подбора инструментария и материалов. В разделе сайта «Инструменты и оборудование» выставлено порядка 12 тыс. активных лотов, которые помогут в строительстве и ремонте.

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru

Фото © design-mate.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: