Дышать полной грудью: Karcher представил мобильный очиститель для воздуха

Дышать полной грудью: Karcher представил мобильный очиститель для воздуха

23 июля 2021, 23:25
Источник: © archidea.com.ua
125
Немецкий производитель техники для уборки Karcher презентовал мобильный очиститель воздуха, который за считанные минуты может справиться со своей основной функцией.

Устройство имеет стандартную как для очистителей конструкцию. Прямоугольная форма с расширениями и перфорацией к верху.

В зависимости от сферы применения очиститель укомплектовывается рядом дополнительных функций. Универсальный вариант может быть использован для широкого спектра очистки. Также очиститель способен нейтрализовать запахи, удалять бактерии, аллергены и летучие органические вещества.

Имеющийся лазерный датчик контролирует состояние воздуха и в зависимости от увеличения в нем вредных веществ, адаптируется к очистке. На это может указывать цветовая индикация фильтра. По цвету владелец очистителя понимает, что пора менять сменные кассеты.

Чтобы использовать очиститель Karcher, не нужно обладать какими-то узкоспециализированными техническими знаниями. А его компактные размеры и наличие колесиков, повышает мобильность применения.

Такой очиститель воздуха может использоваться в медицинских учреждениях, отелях, ресторанах, офисных и жилых помещениях. Приобрести мобильный фильтр можно на официальном сайте компании Karcher, а также его партнерах в разных странах.

Напомним, что компания была основана еще в 1935 году, но до сегодня не сдает своих позиций в производстве очистительного оборудования.

Другая продукция немецкого производителя доступна на сайте ОХО в разделе «Техника». Там же можно приобрести запасные детали для моек, моторов и фильтров Karcher.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: