Олимпийские игры: какие бренды приняли участие в создании спортивной одежды для соревнований?

Олимпийские игры: какие бренды приняли участие в создании спортивной одежды для соревнований?

26 июля 2021, 17:22
Источник: © vogue.ua
92
Олимпийские игры в этом году проходят практически без зрителей. Но это не мешает фанатам даже в режиме онлайн внимательно присматриваться к образам спортсменов. Между прочим придуманными при участии именитых дизайнеров.

Среди модных домов, которые в этом году разрабатывали одежду для международных соревнований много известных брендов.

Начиная с 2008 года, американских спортсменов «одевает» Polo Ralph Lauren. В этом году было представлено два комплекта. Первый состоит из джинс, футболок и ветровок. Второй — брюк, рубашек, тельняшек и шелковых платков. Свою лепту во внешний вид внесла и Ким Кардашьян, разработав линию нижнего белья для спортсменов своей страны.

Одежду для сборной Италии придумал Emporio Armani. В разработанных предметах гардероба дизайнер «подружил» национальную символику страны с элементами японской культуры. Тем не менее итальянский в одежде для спортсменов одноименной страны «побеждает». На внутреннем бортике спортивных курток вышит гимн Италии.

Разборка одежды для сборной Франции была доверена Lacoste и Le Coq Sportif. Модели одежды получились довольно сдержанными, олицетворяющими традиционный спортивный стиль французов. Одежду украшает символика брендов и французской сборной.

Каждая страна в этом году хотела привнести в образы своих спортсменов что-то одухотворяющее. Это получилось практически у всех.

Спортивная одежда и обувь, которая также может вдохновить на достижения, представлена в разделе «Спорт, отдых, досуг, туризм, рыбалка».

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: