Выявление негативных комментариев и их скрытие — Twitter анонсировал новшества в режиме безопасности

Выявление негативных комментариев и их скрытие — Twitter анонсировал новшества в режиме безопасности

13 сентября 2021, 21:37
Источник: © vc.ru
208
Социальная сеть Twitter сообщила о новшествах, которые будут внедрены в работу. Одно из них — возможность выявления негативных комментариев и их сокрытие автоматическим путем.

Автор негатива, сопровождающего пост, будет блокироваться сроком на одну неделю.

Чтобы активировать функцию, нужно дополнительно ее подключить. После этого система автоматически начинает проводить анализ комментариев, скрывать при необходимости оскорбления или язвительные замечания. Также существует возможность определять подтекст злобы.

Системой проводится анализ не только самого текста комментария, но и способы взаимодействия пользователя и автора публикации. «Распознается» взаимосвязь между разными аккаунтами, и на основании этого выстраивают дальнейшие взаимодействия. Также происходит излечение тех аккаунтов, которыми пользуется автор негативного комментария.

Список «язвительных замечаний», как и заблокированные пользователи, будут доступны для просмотра автору публикации. Поэтому в любой момент их можно будет разблокировать.

Как отмечают разработчики, режим безопасности соцсети пока не идеален, поэтому может совершать ошибки. Но это только на этапе тестирования. Сейчас режим доступен только для англоязычных аккаунтов.

Установить подобный функционал можно будет на любом смартфоне, поддерживающем возможность выхода в интернет. А приобрести устройство — на сайте ОХО в соответствующем разделе. Среди более 1,5 тыс. активных лотов там можно найти модели разных производителей, годов выпуска и комплектаций.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: