CHANEL презентовал осенне-зимнюю коллекцию

CHANEL презентовал осенне-зимнюю коллекцию

14 сентября 2021, 16:00
Источник: © vogue.ua
85
Французская компания CHANEL провела презентацию своей новой коллекции. На этот раз в качестве фона использовались снежные вершины, горнолыжные склоны и заснеженные шале.

В линейку осенне-зимней коллекции вошли стеганые комбинезоны, пальто из овчины, объемные ботинки. Некоторые предметы напоминают одеяла, в которые так хочется завернуться холодными вечерами.

В комбинезонах читается отсылка к зимним спортивным играм. Обтягивающие модели, развевающиеся на ветру элементы, яркие акценты.

Твидовые жакеты представлены в комбинациях с прозрачными юбками. А ансамбли из этого материала, — укороченные пиджаки и брюки с заниженной талией, подчеркивают нежные изгибы фигуры и блестят поясами с драгоценными камнями.

Удачно смотрится и жаккардовое пальто, которое украшает узор «елочка». Под ним завершает ансамбль укороченный топ с бантом и воздушная юбка.

Модели, снявшиеся в рекламной кампании французского бренда, олицетворяют элегантность, беззаботность и очарование. Под голубым, слегка кинематографическим небом, девушки выглядят очень соблазнительно.

Акцент в новой коллекции сделан на тепле, комфорте и утонченности. Несмотря на то, что используется классическая вязка, предметы из линейки привлекательны, своеобразны.

Но найти подобные предмет гардероба можно не только на модных подиумах. Если прошерстить сайты, в частности ресурс ОХО, то в разделе «Одежда женская» можно найти множество интересных моделей. Главное, обращать внимание на производителя, фасон, цвет и материал.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: