Австралиец рисует портреты девушек на стенах заброшенных зданий

Австралиец рисует портреты девушек на стенах заброшенных зданий

15 сентября 2021, 14:29
Источник: © bigpicture.ru
154
Портреты девушек изображает на стенах заброшенных зданий австралийский художник Тайрон Райт. Это нежные, чувственные и привлекательные образы.

Свое хобби австралиец реализовывает на заброшенных фабриках и заводах. Жилых домах, которые со временем превратились в руины. Использует для этого черные краски.

Суть своей работы Тайрон Райт видит в мимолетности момента. На стенах, которые могут разрушиться в любой момент, возникают женские образы. Портреты наполнены нежностью, естественностью и непринужденностью.

Сложности с выбором «холстов» австралиец не испытывает. Он мониторит в интерьере заброшенные строения Мельбурна и отправляется на их изучение. После осмотра, художник выбирает стену, на которой появится портрет.

Хобби Тайрона Райта сопряжено с определенным риском. Здания, которые он выбирает ненадежны, ветхи. Поэтому каждый выход может закончится очень трагично. Но австралийский художник старается всегда брать с собой компанию. Друзья не только могут дать совет, подать кисти и краски, но и помочь, если что-то пойдет не так.

Подобным творчеством Тайрон Райт занимается уже много лет. Но наивысшего мастерства в изображении женских портретов на заброшенных зданиях он достиг только сейчас. Парень считает, что его хобби помогает продлить жизнь полуразрушенным сооружениям.

Заниматься подобным творчеством можно и детям. Однако делать это под присмотром родителей и не в таких опасных местах. А инструментарий для настенной росписи найдется на сайте ОХО в разделе «Товары для детей».

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru

Фото © bigpicture.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: