Марк Ньюсон презентовал декоративный стеллаж с яркими полками

Марк Ньюсон презентовал декоративный стеллаж с яркими полками

15 сентября 2021, 20:16
Источник: © design-mate.ru
186
Промышленные дизайнер Марк Ньюсон представил свой новый проект — стеллаж с разноцветными блоками. Мебель планируют использовать для одной из лондонских галерей.

Конструкция представляет собой модульную мебель, изготовленную из металла и покрытую разноцветной эмалью. Внутренние блоки можно менять местами, поэтому при желании стеллаж приобретает разные формы и размеры.

Дизайнер во время создания нового предмета мебели руководствовался принципами эстетики, функциональности и дизайна. Марк Ньюсон предположил, что именно это должно читаться в современной мебели. Но не забыл он и пользе для будущего владельца стеллажа — использовать по назначению для хранения разных предметов.

Предполагается, что на открытых полках можно будет размещать книги, рамки с фотографиями, осветительные приборы и прочий декор.

Возможность видоизменения формы стеллажа делает этот предмет мебели очень удобным для помещений разного размера. В прямоугольных комнатах его можно размещать вдоль длинных стен, в квадратных — вдоль коротких. В некоторых случаях такие стеллажи можно использовать в качестве зонирования помещений, размещая посредине комнаты или для отделения какой-то ее части.

В арсенале промышленного дизайнера множество работ, в которых сочетаются функциональность, красота и умение использоваться по назначению.

В разделе сайта ОХО «Дом, интерьер» также выставляются модульные конструкции, которые могут сделать любое пространство удобным и запоминающимся.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: