Стилисты назвали аксессуары, о которых нужно забыть этой осенью

Стилисты назвали аксессуары, о которых нужно забыть этой осенью

23 сентября 2021, 17:12
Источник: © harpersbazaar.com.ua
68
Аксессуары этой осени — сочетание функциональности и бережного отношения к экологии. На этом настаивают стилисты после пандемии. Но многие из них уже попросту неактуальны.

Поясные сумки, узкие очки и заколки с жемчугом можно отнести к антитрендам и убрать их подальше в своем шкафу.

Поясная сумка или бананка — очень удобная и функциональная вещь. Если она очень нравиться, то ее можно продолжить носить. Однако дополнив чем-то трендовым — крупными украшениями, платками. Для тех же, кто хочет отложить ее в сторону, лучше обратить внимание на широкие клатчи и микросумки.

Жемчуг в этом году появлялся везде — на шее, в ушах, на волосах. Это классика, которая всегда будет в моде. Но этой осенью перенасыщенность ним будет не актуальна. Лучше заменить заколку с жемчугом яркой пластикой невидимкой.

Ультратонкие очки также утратили свою актуальность. На смену им пришли модели из 1970-х годов. Широкие цветные оправы должны буквально бросаться в глаза.

Минимализм проскользнул и в область аксессуаров. Крупные часы с яркими циферблатами лучше отложить, а воспользоваться еле заметными на руке металлическими браслетами.

Крупные серьги со стразами также не стоит использовать этой осенью в своих образах. Их можно заменить каффами в серебре или золоте. Особенно интересными будут модели оригинальных геометрических форм. Также удачно подчеркнут индивидуальность серьги из разных наборов.

Найти украшения и аксессуары для этой осени можно в разделе сайта ОХО «Мода, красота и здоровье».
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: