Декор осенними листьями: лучшие подборки от увлеченных пользователей

Декор осенними листьями: лучшие подборки от увлеченных пользователей

24 сентября 2021, 14:30
Источник: © museum-design.ru
218
Декор осенними листьями украшает пространство и добавляет ему нотку романтизма. Энтузиасты поделились интересными идеями.

Листья можно расписать белыми красками. Использовать их в качестве декора рамок картин или фотографий, наклеить на стены.

Роспись белыми красками оранжевого или бордового кленового листка может подарить фантастические впечатления от процесса и результата. При помощи тонкой кисти и аккуратных мазков подчас создаются удивительные орнаменты. Очень удачно на ярком фоне смотрится геометрия или иероглифы.

Подсохшие листья можно применить в качестве декора рамок или самих предметов, заключенных в эти рамы. Последние можно поставить на комод или стол. А возможности материалов варьируются от дерева до пластика.

Декор стен можно свести к размещению на них разноцветных гирлянд, «сотканных» из подсохших листьев. Либо разместить панно из ячеек одинакового размера. Любое из этих решений может стать акцентным элементом интерьера.

Как толчок для творчества можно использовать золото осени. Подсушенный листок покрывается золотой краской, высыхает и заключается под стекло. Такое решение внесет нотку элегантности и гламура.

И не стоит забывать о детстве. Навыки сбора гербария помогут правильно высушить и придать слегка винтажный вид листьям рябины, липы, каштана или клена.

А оформить осенний декор помогут лоты сайта ОХО и раздела «Принадлежности для шитья и рукоделия» — шерстяные и шелковые нитки, стразы, пайетки, а также иголки разных размеров, крючки, спицы.

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: