Канье Уэста и Adidas представили новые кроссовки, похожие на чебурек

Канье Уэста и Adidas представили новые кроссовки, похожие на чебурек

24 сентября 2021, 17:39
Источник: © the-flow.ru
117
Известные бренды Adidas и Yeezy запускают совместную продукцию — кроссовки, которые журналисты уже успели сравнить с выпечкой на фритюре — чебуреками.

Для кроссовок выбран яркий желтый цвет с белой окантовкой. По текстуре они напоминают пенную обувь. Но вместо этого дизайнеры использовали специальную ткань, отдаленно напоминающую аналогичные покрытия. В области подошвы размещается углубление, которое вынесено на внешнюю сторону.

Новая спортивная обувь позиционируется как супер удобная модель. В ней можно проводить тренировки на улице и в зале. Однако для первого варианта лучше избежать занятий во время дождя. Ведь такие кроссовки могут не пройти проверку на прочность в лужах.

Новинку будут реализовывать в специализированных магазинах брендов. Также их можно будет заказать на официальных сайтах. Что касается цены, то производителями она пока держится в секрете, как и даты релиза.

Опыт сотрудничества известных спортивных брендов с музыкальными исполнителями — маркетинговый ход, который выгоден для обеих сторон. Внимание со стороны поклонников творчества Канье Уэста особенно пристальное. Ведь многие видят в репере только музыкального исполнителя. Никак не дизайнера модной обуви.

Что же касается Adidas, то для спортивного бренда — это обычная практика. Это не первое сотрудничество.

Чтобы обеспечить себя качественной спортивной обувью, не обязательно ждать релиза каких-то супер кроссовок. Достаточно зайти на сайт ОХО в подраздел «Обувь мужская» и поставить ставку.

Фото © the-flow.ru

Фото © the-flow.ru

Фото © the-flow.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: