Nokia выпустит бюджетный смартфон, который держит заряд два дня

Nokia выпустит бюджетный смартфон, который держит заряд два дня

14 октября 2021, 22:38
Источник: © hightech.fm
162
Компания Nokia анонсировала выпуск нового бюджетного смартфона. По предварительным оценкам, он сможет держать заряд батареи около двух дней.

Внешний вид устройства напоминает классические бюджетники — традиционная расцветка, лаконичный дизайн, стандартный набор функциональных кнопок и камеры.

Спереди располагается дисплей с камерой на специальной рамке. Сзади устройства — система, оснащенная тремя камерами, основной и двумя дополнительными. Одна из последних оснащена датчиками, отвечающими за глубину и резкость. Дополнительные камеры лучше использовать для портретной съемки. Камерами также поддерживается ночной режим, объемное звучание и шумоподавление.

Технические характеристики устройства внушительны — оснащение восьмиядерным процессором, оперативной памятью на 4 Гб и расширяемой памятью на 64 Гб. В качестве операционной системы будет использоваться Android 11.

По заявлению производителей, новый бюджетный смартфон сможет удерживать заряд батареи до двух дней. Ответственность за это на себя берет аккумулятор, емкость которого составит 4470 мА*ч.

Предположительно, в продаже модель появиться с середины октября. И поставляться она будет изначально только на американский рынок. Что касается других стран, то пока неизвестно, будут устройства там продаваться или нет.

Ориентировочная стоимость нового смартфона будет стартовать от 200 долл.

Устройства вышеупомянутого производителя можно приобрети на сайте ОХО в разделе «Телефоны, смартфоны». Среди более чем 1,5 тысячи активных лотов можно выбрать не только смартфоны, но и комплектующие к ним.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: