Стильно и тепло: свитера и осенне-зимние тренды

Стильно и тепло: свитера и осенне-зимние тренды

16 октября 2021, 12:02
Источник: © beicon.ru
79
С каждым днём на улице становится все холоднее. А это значит, что самое время подготовить тёплые вещи. Наиболее востребованными предметом осенне-зимнего гардероба является свитер. В новых коллекциях модные кутюрье продемонстрировали, что их  любовь к вязаным изделиям стала ещё сильнее. Какие тренды предлагают дизайнеры, Охо расскажет в сегодняшней статье. 

Основательно пустили корни в мир моды скандинавские мотивы. Одна из вариаций классического исландского свитера называется лопапейсой. Джемпер, декорированный жаккардовой кокеткой в бежево-коричневых оттенках, станет украшением аутфита любой модницы. 

Популярны в этом сезоне будут свитера с необычным принтом. Например, те, что сочетали в себе цветы и снежинки одновременно. Такой можно увидеть в новой капсуле бренда Undercover. Стоит отметить, что такой свитер необязательно должен быть слишком объёмным.

Любительницам неординарных вещей подойдут модели из зимней коллекции от модного дома Brunello Cucinelli. Пушистые свитера неоднородной расцветки в виде волн не только согреют в холодную погоду, но и добавят изюминку в образ. 

Интересное решение предложил бренд Versace в коллаборации с Fendi. Свитера ярких и контрастных оттенков станут ярким акцентом лука. Крупный логотип на передней части изделия продемонстрирует любовь к именитым брендам. 

Чёрный цвет- это классика. Но чтобы он не выглядел банально, Ermanno Scervino украсили свитера цветочной вышивкой с асимметрией. Такая модель станет незаменимой не только для повседневности, но и подойдёт для официальных мероприятий. Ещё один тренд этого сезона - свитера с контрастными деталями. Такое решение представил публике бренд Brandon Maxwell: свитер с высокой горловиной яркого красного цвета и рукавами в бледно-розовом оттенке. 

Смелым девушкам рекомендуем обратить внимание на свитера с крупными и яркими расцветками. Такое изделие привлечёт внимание окружающих своей экспрессивностью. Но чтобы образ не выглядел слишком тяжёлым, сочетайте этот элемент гардероба с однотонными вещами. На нашем сайте приобрести стильные свитера можно в этом разделе.

Фото © beicon.ru

Фото © beicon.ru

Фото © beicon.ru

Фото © beicon.ru

Фото © beicon.ru

Фото © beicon.ru

Фото © beicon.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: