Как человек-паук: блогер воссоздал защитное оружие супергероя в домашних условиях

Как человек-паук: блогер воссоздал защитное оружие супергероя в домашних условиях

19 октября 2021, 15:39
Источник: © dtf.ru
199
Проверка супергеройских трюков — хобби американского инженера и блогера JT. Парень опытным путем отработал паутину Человека-паука.

Американец создал печатку, которая позволила дублировать, хоть и частично, трюки супергероя. Инженер использовал восемь трубок, заряженных сжатым пропаном. Последний способен выталкивать трос с крюками из перчатки на небольшое расстояние.

JT удалось проделать несколько трюков по перемещению. После долгих тренировок блогер смог два с половиной раза выпустить свою синтетическую паутину.

Испытания проводились в батутной зоне, чтобы не так больно было приземляться. Сперва это были часовые тренировки. Но со временем их длительность увеличивалась. JT смог сделать огромный рывок — от еле заметного фиксирования на одной трубе до полноценного почти трехкратного удержания.

Спустя несколько дней после начала тренировок блогер смог уже полноценно цепляться за трубы и даже совершал некое подобие трюков Человека-паука.

Как признает JT, перемещаться как супергерой он пока не умеет. Но задачу по созданию синтетической паутины, которая способна удержать, была выполнена.

Это не первый опыт создания веб-шутеров. Ранее блогер уже пытался создать крюк-коготь из кинофильма о Женщине-кошке. Его разработка была даже успешнее, чем у известных «Разрушителей легенд».

Достичь успеха в своем хобби можно только при постоянном совершенствовании и подборе качественных материалов. Если речь идет о нитках, иглах и креплениях, то их можно приобрести в разделе «Принадлежности для шитья и рукоделия».

Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: