Массивность, скрученность и звенья — новые нашумевшие украшения известных брендов

Массивность, скрученность и звенья — новые нашумевшие украшения известных брендов

20 октября 2021, 18:51
Источник: © glamour.ru
94
Украшения от известных дизайнеров этой осенью отличаются от тех, что были актуальны в прошлом году. ОХО рассмотрит некоторые коллекции.

В тренде будет массивность, витиеватость, плетения и цепи. Некоторые модные дома сделали акцент на «колкости», снабдив свои коллекции каффами и моносерьгами с кристаллами. Символичны и намеки на творчество и внутреннюю свободу в коллаборациях.

Украшения Catene Pomellato представлены не только общепринятыми колье, но и различными имитациями — цепи на серьгах и кольцах. Интерес вызывают серьги-цепи, которые состоят из крупных звеньев. Они смотрятся одновременно массивно и изящно.

Совместная коллекция «Цветной» и Poison Drop закончилась выпуском украшений с отсылкой к игре Sims. По мотивам культового компьютерного путешествия были выпущены каффы и серьги, украшенными кристаллами. Причем у каждого из них свое значение: зеленый — баланс, розовый — нежность, синий — сила.

Отличились и SKLV с Клавой Кокой. Их коллаборация была условно разделена на три серии украшений. В первую вошли ожерелья со строчками из песен певицы, во вторую — изображения нот и музыкальной атрибутики, в третью — предметы, способствующие самовыражению и свободе.

Приобрести драгоценности из новых коллекций можно в официальных торговых точках брендов.

На сайте ОХО в подразделе «Ювелирные изделия» представлено более 6 тысяч активных лотов одноименной тематики — серьги, ожерелья, браслеты, кулоны, броши и прочее. Это изделия, изготовленные из драгоценных металлов с природными камнями.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: