G-SHOCK и Rick and Morty выпустили модель часов

G-SHOCK и Rick and Morty выпустили модель часов

21 октября 2021, 17:29
Источник: © gshock.com
176
Часовой бренд G-SHOCK в рамках своего сотрудничества с Warner Bros. представил новую модель часов, вдохновленных ситкомом «Рик и Морти». Продажи стартуют с 26 октября.

Модель электронных часов вдохновлена сюжетом научно-популярного сериала. Выполнена в черном цвете, поверх которого располагаются неоновые рисунки главных героев и логотип часового бренда. Последний украшает циферблат и ремешок часов.

Новинка отличается знаковой формой корпуса и индивидуальной детализацией элементов. Яркий зелено-желтый циферблат напоминает фирменный портал шоу. В дополнение на задней крышке размещается логотип ситкома — выгравированные рисунки Рика и Морти.

Также новая модель может похвастаться подсветкой, которая визуализирует лица персонажей сериала.

С технической стороны часовой производитель также оснастил свою продукцию немалым — высокая ударопрочность и водонепроницаемость до 200 м. Владелец часов может использовать функцию мгновенного оповещения, секундомера, а также зуммера для сигналов тревоги.

Новинка выпускается в фирменной упаковке. Часы размещаются в тубусе, который идет в наборе к оригинальной коробке.

Напомним, G-Shock — марка ударопрочных и водонепроницаемых часов, которые производятся часовым брендом Casio. Такие модели предназначены для любителей активного отдыха.

Приобрести продукцию торговой марки Casio можно и на сайте ОХО. В подразделе «Наручные часы и аксессуары» представлено более 1,5 активных лотов. Остается только выбрать понравившийся вариант.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: