Жокейские сапоги, ботфорты-чулки и меховые унты — самая модная обувь сезона

Жокейские сапоги, ботфорты-чулки и меховые унты — самая модная обувь сезона

22 октября 2021, 18:55
Источник: © vogue.ua
135
Осенняя обувь в этом сезоне призвана подчеркивать красоту ног и дарить удобство передвижения. ОХО собрал самые трендовые модели.

В этом сезоне в моде будут брутальные жокейские сапоги, ботфорты-чулки, меховые унты и ботинки-трубы на тракторной подошве.

Модели с отсылкой к стилю дерби в своих коллекциях представили Elisabetta Franchi и Celine. Этой осенью они будут носиться с пальто-кейпами, шелковыми шейными платками, приталенными жакетами и шляпами-котелками. Можно выбрать как классические модели с небольшим каблучком, так и остановиться на «жокеях» с массивной тракторной подошвой.

Ботфорты-чулки в этом сезоне сочетают в себе вариацию на тему леггинсов и ботинок. Такая обувь на плоском ходу способна не только подчеркнуть стройность ног их обладательницы, но и согреть в холодную погоду. Ботфорты-сапоги можно сочетать с трикотажными платьями, шерстяными шортами и кожаными миниюбками. Самые модные пары обуви встречаются в коллекциях Etro и Peter Do.

Не забыли дизайнеры и о меховых унтах. Их можно использовать не только в мороз, но и в качестве креативного дополнения к гардеробу. В Miu Miu предложили носить их с бельевыми платьями и стегаными куртками. А Acne Studios зарифмовали мех с цветочными принтами на длинных рубашках.

Сапоги-трубы считаются вневременным трендом. Устойчивый каблук и средний объем голенища позволяет причислить их к удобной и практичной обуви. В бордовом цвете их увидели в Longchamp, в белом — у Fendi.

Если зайти на сайт ОХО в раздел «Обувь женская», то там можно найти модели, которые будут в тренде этой осенью.

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua

Фото © vogue.ua
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: