Пушистые аксессуары названы главным трендом сезона

Пушистые аксессуары названы главным трендом сезона

23 ноября 2021, 17:39
Источник: © vogue.ua
95
Тренд на пушистые аксессуары переключился с пальто. В конце осени и начале зимы можно увидеть мохеровые и меховые шапки, шарфы, пояса и даже сумки.

Дизайнеры утверждают, что в этом сезоне стоит обратить внимание на теплоту и комфорт. Поэтому они так акцентируют внимание на пушистых аксессуарах — разных интерпретациях сумок, обуви, шарфов и шапок. Это может быть мохер, овчина, искусственный мех и прочее.

Использование пушистых элементов гардероба отсылает к 1990-м годам. Хотя в прошлом они проявлялись в более минималистическом ключе. Современные аксессуары напоминают о том, что наступил период экспериментов с цветом. Можно встретить пушистые розовые панамы и салатовые «ежики» для волос.

Что касается обуви, то в коллекциях дизайнеров уже встречаются пушистые мюли, сабо с меховой подкладкой и тапочки с бубонами из искуственного меха.

Тренд на пушистость с эстетической точки зрения может зайти не каждому, но он однозначно не оставит равнодушными современных модниц.

Комбинировать пушистые аксессуары можно с такими же элементами гардероба. Но, даже не используя в одежде подобные мягкие акценты, обувь или сумки будут смотреться вполне достойно. Зимой и поздней осенью они станут стильными и комфортными элементами образа.

Усилить свой гардероб пушистыми аксессуарами — шапками, шарфами, поясами или сумками можно в соответствующем разделе сайта ОХО. Останется только подобрать подходящий лот и сделать ставку.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: