ОХО показал лучшие адвент-календари в beauty сфере

ОХО показал лучшие адвент-календари в beauty сфере

2 декабря 2021, 16:22
Источник: © vogue.ua
122
Адвент-календари в бьюти-индустрии — возможность познакомиться и попробовать предложения модных брендов по приятной новогодней цене. ОХО собрал лучшие наборы.

Среди актуальных предложений первые места занимают адвент-календари Yves Rocher и The Body Shop. Однако более роскошные продукты можно найти в наборах от Chanel, Guerlain и Dyptique.

Календарь от французского бренда Guerlain оформлен в виде улья. В этом прослеживается уважение к пчелам как к главной символике компании. В наборе идет ночной крем, парфюмированное мыло и свеча для путешествий.

Chanel пошел по пути своих традиционных духов под номером пять. Коробка для продуктов бренда выполнена в виде флакона. Внутри все 27 ячеек заполнены полноразмерными и миниатюрными флаконами с духами, средствами декоративного макияжа. Также в Chanel приготовили сюрприз, секрет которого доступен только владельцу такого адвент-календаря.

У Yves Rocher адвент-календарь представляет собой чудо-сад. Каждая коробочка представляет сам по себе отдельный подарок. Поэтому их можно дарить родным и близким. Внутри — самые популярные ароматы бренда, средства по уходу за телом, волосами и лицом.

Адвент-календарь от The Body Shop хранит 25 сюрпризов. Кроме полноразмерных продуктов там находятся мини-маски, шампуни и кондиционеры. Среди них средства-бестселлеры, которые помогают коже выглядеть на высоте.

В разделе сайта ОХО «Мода, красота и здоровье» представлено более 36 тыс. соответствующих лотов.
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: