Креативный дизайнер разработала кровать с эффектом звездного неба

Креативный дизайнер разработала кровать с эффектом звездного неба

2 декабря 2021, 19:37
Источник: © funtema.ru
158
Российский дизайнер Наталья Румянцева разработала спальное место для любителей помечтать под звездным небом.

Кровать представляет собой полукруглую сферу, выполненную из современных материалов. По словам автора, она очень удобна. Особенность такой мебели заключается в том, что в верхней части располагаются светодиодные лампочки. При выключении света они мерцают как маленькие звездочки.

Поскольку кровать не соединяется проводами для подзарядки, для восполнения энергии можно пойти по двум направлениям. Заряжать лампочки днем от энергии солнца. Однако это только в ясные дни. Или воспользоваться аккумуляторными батареями.

Изобретение российского дизайнера придется по душе всем, кто мечтает засыпать, глядя на звездное небо. Это романтично не только для влюбленных парочек. Дети также будут в восторге от такой суперкровати: она станет не просто спальным местом, но и превратиться в звездолет.

Такое спальное место занимает достаточно пространства. Поэтому его лучше планировать так, чтобы в комнате было по минимуму других предметов мебели. В противном случае пространство будет захламлено.

Свою работу Наталья Румянцева презентовала на профильной выставке. Члены жюри сразу заинтересовались проектом молодого дизайнера. Отметили креативных подход, желание угодить не только взрослым, но и детям.

А приобрести кровать традиционных форм и размеров можно на сайте ОХО в разделе «Дом, интерьер». Среди более чем 7,8 тыс. лотов представлены модели разных расцветок, форм и материалов.

Фото © funtema.ru

Фото © funtema.ru
Поиск по лотам
* Выберите раздел
Искать в разделе
Поиск:
Искать результаты в: